Здравуйте, Галия Назаровна! Меня зовут Гузель. Посоветуйте пожалуйста, как быть. 2 недели назад ходила к своему врачу-генекологу с жалобами на выделения. Анализы показали-кальпит. Врач мне прописала такой рецепт: тинидазол, трихопол, овосорбон, доксициклин. Как вы считаете, она правильно назначила лечение? Знакомые не очень хорошо отзываються по поводу ее метода лечения. НО! Так как мне до месячных оставалось меньше 10 дней, я решила начать лечение после этих дней. В итоге менструаций я не дождалась, я забеременела. Повторно к ней я еще не ходила. Мне очень нужен ваш совет, как мне теперь лечиться, не причиняя вреда ребенку.
Кольпит при беременности лечать местно- гексикон свечи во влагалище 2 раза в день 10 дней (безопасен с первых дней беременности). В случае, если у вас тольо кольпит (т. Е воспаление влагалища) С ув.