Киста

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rtdmw, Dec 10, 2021.

  1. Rtdmw

    Rtdmw

    Female
    Здравствуйте! Узи показало что на 3 день после месячных есть желтое тело 2 см на левом яичнике и фуликул 1 см в правом-но этого же не должно быть? Доктор назначил лечение фитопрепаратами (свечи с ромашкой и пшеницей, прополисом и таблетки по д" арко), сказал втечении 2 месяцев стабилизируется. Но другой врач назначил 3 антибиотика-от них мне плохо, поэтому придерживаюсь фитолечения. Вопрос: поможет ли фитолечение от кисты и для нормализацыи создания фуликула (незнаю как правильно), и еще есть вариант что это все гормональное, ваше мнение? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Вы описали совершенно нормальную УЗ-картину. Повода для лечения нет (разве что доктор еще что-то при осмотре выявил).
     

Share This Page