Киста

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Marcela, Jun 23, 2023.

  1. Здравствуйте! Мне 2 года назад лечили в больнице кисту левого яичника. Кололи по 8 уколов в день. В итоге в течении 2 лет после лечения похудела на 5 кг. Что делать? Уже как 3 месяца когда начинаются месячные сильно болит внизу живота. Подскажите пожалуйста как избавиться от кисты без хирургического вмешательства? И еще вопрос, можно рожать детей с кистой? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Alinashumb

    Alinashumb

    Female
    Здравствуйте! Для назначения лечения Вам необходимо придти на прием к гинекологу со всеми предыдущими заключениями и УЗИ, также Вам потребуется сделать новое УЗИ и сдать кровь на онкомаркеры, дополнительные исследования назначит врач с учетом Вашего анамнеза. Решение о лечении кисты можно принимать только после обследования.
     

Share This Page