Киста

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Casus, Feb 23, 2019.

  1. Мне 36 лет. При УЗИ у меня нашли кисту на левом яичнике пять см, многокамерную, жидкостную. Врач сказал что не видет смысла для опирации. Но боли продолжаются. Что делать?
     
  2. Kamrinrose

    Kamrinrose

    Female
    Здравствуйте! Вам необходимо назначить лечение направленное на снятие болевого синдрома и лечение кисты. Если лечение не помогает ставится вопрос об операции.
     

Share This Page