Мне 36 лет. При УЗИ у меня нашли кисту на левом яичнике пять см, многокамерную, жидкостную. Врач сказал что не видет смысла для опирации. Но боли продолжаются. Что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо назначить лечение направленное на снятие болевого синдрома и лечение кисты. Если лечение не помогает ставится вопрос об операции.