Климакс

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Dedbender, Sep 19, 2014.

  1. Dedbender

    Dedbender

    Female
    Как долго можно применять гормонозаместительную терапию? Мне 53 года, врачом назначен фемостон 1/10 который принимаю 4 года. Чувствую себя очень хорошо. Энергична, могу много и долго работать. Менструальные циклы четкие, безболезненные. Делала перерыв (по рекомендации доктора), еле выдержала этот период. (приливы, плохой сон, болели суставы). У меня миома матки, мастопатия. Периодически наблюдаюсь у специалистов.
     
  2. Justine

    Justine

    Female
    Уважаемая респондентка, принимать ЗГТ Вы можете длительно, при условии регулярного наблюдения.
     

Share This Page