Климакс

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Pqlpi, Sep 9, 2014.

  1. Pqlpi

    Pqlpi

    Female
    Мне 51 год, в июле прошлого года прекратились месячные. Все было хорошо, но только сейчас сала ощущать сильную потливость (больше ничего). Прописали «Климактоплан», но он мне не помогает. Сажите, есть еще какая-нибудь гомеопатия, очень не хочется принимать гормоны. Спасибо.
     
  2. Mgarcia

    Mgarcia

    Female
    Мария, лечение климактерического синдрома – это заместительная гормональная терапия. Лекарства назначает врач после дообследования – прием таблеток позволит не только справиться с приливами, но и защитить сердце, сосуды и кости.
     

Share This Page