Климакс

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Dineria, Jan 15, 2015.

  1. Dineria

    Dineria

    Female
    Мне 60 лет. С 50 лет начался климакс. Все симптомы героически переносила из последних сил. Лекарственные средства не принимала. Прошло 10 лет, а эти все проблемы не заканчиваеются. Приливы, беспокойный сон, потливость и пр. Можно ли на данном отрезке возраста принимать какой нибудь (какой именно?) препарат для облегчения самочувствия? Может уже нет смысла начинать лечиться? Спасибо.
     
  2. Axara

    Axara

    Female
    Лечение возможно, но сроки приема ЗГТ уже прошли – нужны препараты другой группы.
     

Share This Page