Климакс

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lokiselena, Jan 14, 2015.

  1. Уважаемый доктор. Мне 54 года, месячные иду т раз в полгода. Последние были в мае. Начались частые приливы. Ночью просыпюсь вся мокрая, днем могу хотя бы снять верхнюю одежду. Имеютя ли какие-то препараты облегчающие подобные состояния не гармонального характера. Так же у меня миома 8-9 недель. В рекламном ролике видела препарат Стелла. Оказывает ли он лечебное воздействие при данных заболеваниях?
     
  2. Pvpgt

    Pvpgt

    Female
    Здравствуйте! При наличии противопоказаний для серьезной гормональной терапии Вам подойдут растительные средства. Их много – выбирайте понравившийся, а лучше пусть лечение Вам назначит врач на очной консультации.
     

Share This Page