Кольпит

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Lvsongshui, Jan 18, 2015.

  1. Lvsongshui

    Lvsongshui

    Female
    Здравствуйте! Мне 22 года. Рожавшая. Сейчас на 6 месяце беременности. Уже 1,5 года не могу вылечить кольпит. Очень беспокоит зуд, и обильные творожистые выделения. Врач прописывал свечи тержинан, гексокон, корилип, виферон и многие другие, но результата они никакого не принесли. У врача уже опустились руки. Я все мучаюсь. Помогите, пожалуйста посоветуйте, как и чем еще можно лечиться мне и, что можно пропить мужу. Может ли это отрицательно повлиять на развитие ребенка?
     
  2. Рекомендую исключить ИПП, кандидоз, бактериальный вагиноз, а также сдать посев на флору с определением чувствительности к антибактериальным препаратом.
     

Share This Page