Добрый день! Мне 37 лет. Четыре года назадбыл поставлен крауроз вульвы. Обследование не делали. Выписали Овестин-гель. Он мне не помогал. После лечения слизистая сошла слоем. Восстанавливалас ванночками с рамашкой. Затем появились глубокии трещины на клиторе и влагалище. Спасалась бальзамом Бифирон. Он на основе цветков календулы. Два месяца назад была у гениколога, хотела провериться на инфекции. При осмотре, мне сказали что у меня 2 стадия крауроза. Половые губы смазаны и глубокая трещина. Анализы на инфекции пришли хорошие, хотя у полового партнера был обнаружен уреаплазмоз. В анализе циталогия-эндоцервицит. Был выписан траумель. С него у меня все жгло и болело. Слизистая стала белеть и становится более плотной. Отпечатки с пороженных мест на онкоциталогию показали признаки кератоза. Подскажите, что это такое и какие обследования нужно еще сделать. Какие методы лечения вы мне посоветуете а то совсем опустились руки после того как я прочитала о кроурозе в интернете.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения фотодинамической терапии или лазеротерапии с применением низкоинтенсивного излучения.