По результатам анализов после родов у меня обнаружилось воспаление, прописали свечи «нео пенотран», а в инструкции к препарату написано, что во время лечения кормить грудью нельзя. Подскажите, что делать, может ечсть какой-то аналог при котором можно кормить грудью?
Аналоги есть, но сначала нужно разобраться – чем вызвано воспаление? Сдайте анализы на инфекции. И лечение назначить (и заменить) может только доктор, знающий Вас очно.