Лично

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Irein, Oct 22, 2014.

  1. Здравствуйте мне 27 лет, замужем, есть ребенок 3 года, беременность была одна, роды тоже, во время беременности пролежала с угрозой 5 раз за всю беременность, роды были стремительными, ребенок родился с кефологематомой, но слава богу все сейчас хорошо с ребенком. Решили за вторым, забеременила, но на 8 недельном сроке простыла поставили диагноз орви, 2 дня была температура, кашель, слабость, проличилась и через неделю начелись кровенистые выделения, обротилась к врачу положили в больницу на сохронение, зделали УЗИ сказали что не развиваюшая беременность, на следуюший день зделали чистку, прокололи окситоцином в течении 3 дней и выписали, сейчас пью противозачаточные сказали пол года. Мой вопрос как специалисту какие анализы мне нужно здать в дольнейшем чтобы проверится и пойти за вторым. Спосибо заранее.
     
  2. Fineturkey

    Fineturkey

    Female
    Уважаемая респондентка, при наличии единственной неразвивающейся беременности в анамнезе (тем более, что было инфекционное заболевание – ОРВИ на раннем сроке), какое-либо специфическое обследование не нужно – можно сдать мазки ПЦР ИПП для исключения инфекций. Вам действительно стоит в течение 6 мес принимать ОК, и после отмены планировать беременность. На этапе планирования беременности начните принимать фолиевую кислоту, йодомарин, витаминЕ.
     

Share This Page