Добрый день. Сделала микроскопическое исследования мазка, сходила к врачу, гинеколог проигнорировала результаты, хотя по нормам я вижу, что они не очень. Через 3 дня операция не по гинекологии, нет времени посетить приличного врача (все по записи за месяц), не могли бы Вы мне посоветовать препарат, свечи для лечения пожалуйста, боюсь оставлять без лечения. Помимо мазка, других симптомов нет, разве что небольшие выделения. Половых инфекций нет, была уреаплазма, лечила, сдала мазок на днях (через полгода после лечения) — отрицательно Мазок: Лейкоциты: U=8-9-10, C=б/к, V=30-35-37, R=0-1-1 Эпителий: U=4-6-7, C=5-6-6, V=5-7-8, R=1-1-2 Флора везде смешанная, Слизь: U+, C+, V+, R – гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида везде не обнаружены. Заранее спасибо