Здравствуйте, Доктор! Помогите разобраться в мазках, тк один врач говорит, что он плохой, а другой, что хороший. Мазок сдавала в поликлинике. Микроскопия мазка (пишу как на листе): слизь: н или п (не разобобрать) / с эпителий: 3-6/4-6 лейкоциты: 0-2-3/3-4 бактериальная флора: кок +/ кок +, пал +. Гоноккоки и трихомонады не обнаружены. Сейчас лечу уреаплазму. Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая, Танчик, ну как вам сказать… Все, что есть плохого в этом мазке… Это (если придираться) «кок +», но это все относительно… Лечите уреаплазму.