Здравствуйте! Мне 27 лет. Начала принимать первую упаковку Регулона. Пропила 21 день по схеме, сейчас второй день семидневного перерыва. Пошла покупать вторую упаковку Регулона-мне сказали, что идет перерегистрация этого препарата и его нет нигде. Прочитала, что есть аналог Марвелон. Вопрос – Как мне начать его пить? Так же, как и Регулон продолжить по схеме после 7-ми дневного перерыва ИЛИ лучше в первый день месячных? Ответьте пожалуйста-очень важно! Спасибо заранее!
Начинайте сразу после 7-дневного перерыва, т.е. в тот день, когда следовало начать новую упаковку Регулона.