Менопауза

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Grantruths, May 22, 2014.

  1. Grantruths

    Grantruths

    Female
    Мне 60 лет, я белее 10 лет регулярно принимаю раз в месяц упаковку климанорма + витамин Д3+ стараюсь есть много продуктов с кальцием, визуально контролирую грудь, делаю контроль костей на аппарате, пока только начальная стадия разрыхления. Мне и дальше так делать или надо менять климанорм на другой препарат. Спасибо.
     
  2. AlonzoLov

    AlonzoLov

    Female
    Не исключено, что давно пора отказаться от ЗГТ (от всех препаратов). Это вопрос для очного обсужденгия с врачом
     

Share This Page