Подскажите пожалуйста. № года назад удалили яичник и трубу слева, правая сторона осталась, но после операции оставшийся яичник перестал работать, наступила менопауза, было очень тяжело, прописали терапию, через полгода прошло все, (да забыла сказать что целый год после операции была ежедневная мазня, прописали депопровера) не очень то и помогло, через год сделали гистероскопию, вроде мазня исчезла. А вот три месяца назад снова вернулась менопауза, т. Е приливы, потливость, давление, Гинекологу сказала, она ответила что мне гармоны нельзя у меня полипы, пей успокоительные, только что то не легче. Подскажите какие анализы сдать, и что предпринять.
Удалить полипы и вновь задать вопрос о заместительной гормонотерапии. Это самое эфективное средство на сегодняшний день.