Менопауза

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Netochka, Dec 9, 2014.

  1. Татьяна Викторовна, посоветуйте в каком направлении мне начать двигаться. Климакс у меня начался в 37 лет, продолжался 9 лет. 9 лет мучений, лечений, кровотечений и.т.д. сейчас мне 48 лет. В мае 2012 будет 3 года менопаузе. Когда в 2009 поставили менопаузу, я вздохнула с облегчением, подумала, что отмучалась. Но это не так. Так же я постоянно (и зимой и летом) хожу вся мокрая, дикая усталость, про сон вообще молчу, у меня просто нет сил, пришлось уволиться. Единственный + это отсутствие месячных. Гинеколог как будто эти жалобы не замечает, все внимание направлено на миому и мастопатию. Что мне делать? Самолечением заниматься боюсь. Спасибо.
     
  2. Svadbaro

    Svadbaro

    Female
    Обратитесь на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу. Если есть желание, можете обратиться к нам. Тел. 22,5,68.
     

Share This Page