Добрый день! Помогите мне разобраться что со мной происходит. Месячные должны были пойти 5,01,2014 и до сих пор их нет. 6 сисла днем была боль внизу живота очень резкая (до слез) но месячных так и не было, вместо этого 2 дня ведыления коричневого цвета немного и только когда хожу писать. Сегодня 7 число, боль в животе так и есть как при менструальных болях. К вечеру пошли выделения красного цвета (вообщем как обычно первый раз в месяце), но они идут только когда писаю, выделений нет когда занимаюсь своими делами. Еще немного побаливает как я думаю почки. Что мне делать? Что это значит? Я записалась к доктору но я думаю может ли он мне помочь если все же есть веделения (увидит ли он, и сможет ли сделать узи) Помогите пожалуйста
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это поможет врачу с диагнозом. Кровянистые выделения не являются противопоказанием для гинекологического осмотра, несмотря на существующее мнение.