Месячные

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ranarubab, Aug 26, 2022.

  1. Ranarubab

    Ranarubab

    Female
    Здравствуйте! Мне 22 года. У меня месячные идут 4-6 дней. Нормальны ли на 2-3 день сгустки в выделениях. Могу отметить, что у меня в основном сидячая работа. Может ли это быть вызвано свертываемостью крови? Или чаще всего это болезнь?
     
  2. У Вас нормальная длительность менструации, наличие сгустков допускается. Если у Вас нет сильного кровотечения и Вы не теряете гемоглобин, то коррекция не требуется.
     

Share This Page