Месячные

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by FionkaMuk, Aug 15, 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня всегда был нормальный цикл 26-28 дней, с мужем не предохраняемся уже 2 месяца, не получается забеременеть, и вот у меня задержка, на 4 день сделала чувствительный тест, отрицательный, на след. День еще один, тоже отрицательный, на 6 день, начил сильно болеть низ живота, тошнило. Пришли месячные, что это было незнаю, выкидыш или внематочная?
     
  2. Здравствуйте! Хочу оговориться, что два месяца планирования-это не срок и переживать конечно же вам еще очень рано. Что касается вашей задержки, то судя по тому что тесты на беременность были отрицательными и потом наступила менструация беременности все же не было Известно множество случаев задержек менструации у женщин планирующих беременность и это часто связано с психологическим настроем и ожиданием наступления беременности, равно как и тошнота и тянущие боли внизу живота. Расслабьтесь и не думайте постоянно о беременности, она обязательно наступит в самом скором будущем. Будьте здоровы
     

Share This Page