Здравствуйте! У меня вопрос – вот уже месяцев пять как месячные идут всего один день. Вовремя, обильно, но один день. С чем это может быть связано. Спасибо.
Здравствуйте! Мне 30 лет. Два аборта, не рожала. Быи сбои цикла. Пропила Ярину и Дуффастон. Теперь вот уже пол года как месячные идут всего один день, обильно с болями, темного цвета. Не получаеся забеременеть проходимость только в одной трубе. Спасибо.