Месячные

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Angmo, Dec 31, 2014.

  1. Angmo

    Angmo

    Female
    Здравствуйте! У меня такая проблема – месячные были 17-20 октября, как обычно вовремя и вот 1 ноября опять начались. Но уже с болями в левом боку. 6 лет назад у меня была внематочная беременность и удалена левая труба. Через год после операции я родила, сразу поставила спираль, Все было хорошо, и никогда подобного со мной не было, т.е. месячные всегда шли вовремя. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
     
  2. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Female
    Во время разрыва фолликула (овуляции) на фоне хронического оофорита возможны выделения из половых путей с незначительной примесью крови.
     

Share This Page