Мне 6,10,10 делали выскабливание (замершая бер-ть на 7 нед.). У меня до сих пор нет месячных, бывают периодами сильные боли в низу живота, но не часто и не долго. Что мне делать? Когда должны прийти месячные? Спасибо!
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу – сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.