Три года назад у меня была замершая берменность… (сейчас мне 34 года) через год поставили эндометриоз и по результатам УЗИ малого таза узелковую миому… Через год повторное УЗИ подтвердило наличие миомы… Врач назначила три месяца пропить «реланиум», в результате через два месяца я поправилась на 10 кг и принимать препарат перестала… От дальнейшего лечения отказалась… Год назад прошла три вида УЗИ: малого таза, эндокринной системы и молочных желез… Два последних результата показали норму… Но больше всего удивил первый результат, врач не увидил ни одного узелка… Подскажите пожалуйста, может ли сама по себе, без лечения узелковая миома пройти