Здравствуйте! На медицинском осмотре по программе дополнительной диспантиризации у меня обнаружили миому 13-14 недель врач однозначно порекомендовал удалить матку. Мне 43 года. Скажите а можно ли решить эту проблему иным способом.
Здравствуйте, Гюзель! Ваш врач совершенно прав. К сожалению, обнаруженная у Вас миома требует хирургического лечения.