Миома

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ulchik, Nov 11, 2014.

  1. Ulchik

    Ulchik

    Female
    Месяц назад сделала операцию (консервативная миомэктомия). Узлов было несколько, но орган удалось сохранить. При выписке из стационара врач осмотрел и сказал что все хорошо, что все вырезали. Я решила сделать УЗИ и к моему удивлению оно показало присутствие узла размером около 19 мм. Я расстроилась! Как же так, они же видели при операции все мои узлы и держали в руках мою матку? Что мне теперь делать с этим узлом? Ведь он может начать расти и что, опять на хирургический стол? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте Возможно это сохраняется отек в области рубца на матке – сделайте УЗИ через 1-2 мес.
     

Share This Page