Месяц назад сделала операцию (консервативная миомэктомия). Узлов было несколько, но орган удалось сохранить. При выписке из стационара врач осмотрел и сказал что все хорошо, что все вырезали. Я решила сделать УЗИ и к моему удивлению оно показало присутствие узла размером около 19 мм. Я расстроилась! Как же так, они же видели при операции все мои узлы и держали в руках мою матку? Что мне теперь делать с этим узлом? Ведь он может начать расти и что, опять на хирургический стол? Спасибо.