Мне 35-ь лет, 2-а месяца назад гинеколог обнаружила у меня Миому 1 см. Живу я жаркой стране (Кипр), могу я загорать и как мне вылечить миому?
Здравствуйте Юлия! Загорать вы конечно можете, но все должно быть в меру. По поводу лечения миомы, вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Сейчас достаточно новых технологий, которые навсегда избавляют женщин от этой проблемы (без потери органа). Желаю вам скорейшего выздоровления и активного лечения этого заболевания на начальном этапе. С уважением врач гинеколог Ирина Викторовна.