Мирена

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ritsa, May 14, 2021.

  1. Здравствуйте доктор! У меня стоит Мире 3 года (поставила по рекомендации врачей после диагноза миома матки). Очень жалею, что не прислушалась к совету раньше. Сейчас ничего не беспокоит, если не считать иногда сукровичных выделений. Теперь проблема в том, что муж стал жаловаться на усики от спирали, ему больно при контакте. Есть вариант убрать их или это не возможно? Заранее благодарна!
     
  2. Ольга, Вы можете обратиться к Вашему врачу и попросить обрезать усики покороче.
     

Share This Page