Добрый день! Меня часто в течении многих лет очень мучает молочница. Посоветовали делать спринцовки в домашних условиях: Кора дуба, Ромашка аптечная, Трава спорыша, Крапива двудомная. Все перемешать. На 1 литр воды 2 ст. Ложки ингридиентов, прокипятить 5 мин., остудить и делать спринцовки. Я так делаю уже 3 дня, мне пока не помогает. Хочу у Вас спросить, сколько примерно мне следует это делать по времени и еще интересует один вопрос: «Я вливаю медленно в себя примерно 1 литр отвара, вытекает немного, а куда девается остальная жидкость? » И пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь.
Ирина, эффективность описанноего Вами лечения не доказана. При часто рецидивирующей молочнице рекомендовано сделать посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам для назначения адекватного лечения.