Молочница

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Javdugog, Dec 7, 2014.

  1. Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 27 лет, не рожала. Очень давно мне был поставлен диагноз-candida albica. После последовало длительное безрезультатное лечение такими препаратами как: дифлюзол, дифлюкан, нистатин и многими другими (названия которых я уже даже и не помню), но через несколько дней симптомы проявлялись вновь и так повторялось снова и снова. Помогите мне пожалуйста, сил больше нет ведь это длится около 7-10 лет.
     
  2. Добрый день, Татьяна. Как правило, длительное и безрезультативное лечение, это следствие, либо неправильного, либо неполноценного обследования. У меня огромное количество пациенток, которые так и думали, до прихода ко мне, что у них кандида, которая проявляется молочницей, но на самом деле при адекватном и полноценном обследовании мы выявляли совершенно другие микроорганизмы, которые вызывали жалобы у пациенток. И только после правильного, полноценного, обоснованного, адекватного обследования, а далее лечения наступает победа. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.
     

Share This Page