1. Sentati

    Sentati

    Female
    Здравствуйте! Мне 21 год, 31 января прошлого года был выкидыш, потом горм. Сбой, врач назначал лечение, которое я прошла. На данный момент у меня затяжные выделения менст. Хар-ра, необильные. Врач ск., что увел. Яичники. УЗИ это подтвердило, а анализ крови норм, кроме: МСН 31,4, РСТ 0,09L, MPV 4,7L. Пропила дицинон и крапиву. Подскажите, как изменить это, что пропить? Мы с мужем очень хотим ребенка. Я слышала, что есть препараты, после которых беременность наступает быстро, подскажите что можно принимать для этого. Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!
     
  2. Solmi

    Solmi

    Female
    Здравствуйте! В первую очередь я бы рекомендовала пройти комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности. После этого можно будет подобрать адекватную подготовку к планированию беременности. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Share This Page