Непонятно

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ritani, Apr 27, 2014.

  1. Гда два назад появилась проблема. В середине цикла во влагалище возникает зуд и жжение. После критических дней все прходит. Все анализы которые сдаю чистые. То есть никаких отклонений нет. Гинеколог говорит что это мои индивидуальные особенности. Лечения не назначает. Никаких лекарств не пинимаю. Что это? И как с этим бороться? Ежемесячно очень неприятные ощущения в течении 10-14 дней! Мне 45 лет.
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на гормоны, пройти обследование на ИПП, кольпоскопию, онкоцитологию и по результатам пройти повторную консультацию гинеколога.
     

Share This Page