Нова Ринг

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Miyuki, May 26, 2014.

  1. Добрый день! 20 июня в первый день месячных поставила кольцо. Выделения были бледные и обильные. Затем, через пару дней начались «обычные» выделения. Еще через пару дней вроде прекратились, на 8 и 9 день (сегодня) выделения продолжаются. Обильность – 1 мини тампон в день. У меня никогда не было таких продолжительных месячных. И прекращаться похоже не собираются. Доктор, это нормально? Мне 30 лет, сбоев цикла никогда не наблюдалось, контрацептивы не употребляла, детей нет.
     
  2. Добрый день! Первые несколько месяцев у Вас могут быть такие нарушения и даже в инструкции к Нова Ринг это прописано. Однако, если Вас что то беспокоит, есть боли и пр., то лучше всего обратиться к врачу.
     

Share This Page