Ноющие боли

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by AishaXjo, Oct 18, 2022.

  1. AishaXjo

    AishaXjo

    Female
    Пол женский! Возраст 49 лет! Зовут Елена! Делала УЗИ у гениколога сказали все в порядке, есть меома но она уменьшается т. К 5 лет уже нет месячных! Делали УЗИ мочевого пузыря анализ показал что не камней ни песка в мочевом нет, моча нормальна! Сдавала кровь на сахар он повышенный 6,9 раньше такого не было! Пропила КАНЕФРОН по 50 капель, пила фурагин, пью травки: ромашка и зверобой, пью левомицетин В мае месяце удалили апендицит! В данный момент уже 4 месяца мучает НОЮЩАЯ боль в низу живота над лобком, постоянное жжение не только при мочеиспускании, а ПОСТОЯННО! Подскажите пожалуйста что может быть и как лечить? Нет сил терпеть!
     
  2. Morgior

    Morgior

    Female
    Рекомендую консультацию уролога. Для торможения роста миоматозного узла целесообразно рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о присоединении к комплексной терапии миомы матки комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Share This Page