1. Ziraeil

    Ziraeil

    Female
    Добрый день! Я не знаю, как мне поступить в моей ситуации. А дело обстоит так: Я несколько лет принимаю ОК Три-Регол. На прошлой неделе я очень надолго задерживалась на работе и блистер с таблетками пришлось взять с собой, чтобы не пропустить прием таблетки. Не знаю, как так получилось, но по возвращении домой, я обнаружила, что в блистере не хватает трех таблеток на 18 й, 19 й и 20 й день, остальные – на месте. Сегодня мне принимать 13 ю таблетку. В связи с этим, у меня такой вопрос: можно ли пропустить в соответствующие дни эти таблетки без роковых последствий, или все-таки нужно купить новую упаковку, для восполнения недостающих, а оставшиеся таблетки выбросить? Подскажите, пожалуйста! Заранее – СПАСИБО!
     
  2. Желательно прием ОК осуществлять согласно инструкции, то есть без пропуска таблеток на 18,19 и 20 дни.
     

Share This Page