Острая боль

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Drumnbuss, Oct 5, 2014.

  1. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Female
    Здравствуйте! С7 по 11 февраля были обычные месячные в срок. Через неделю сильно застудила ноги, заболел низ живота, начало мазать. На 26,02 записалась к врачу (до 26 продолжало мазать, с тупой болью) назначили: ципрофлоксацин, транексамовую кислоту, свечи с индометацином (начала прием) 07,03 вечером случился резкий сильно болезненный приступ, после него пошли (видимо месячные, судя по срокам) такие приступы повторились 10-вечером и 11- утром. Не могла больше терпеть, поехала в приемный покой. УЗИ показало кисту правого яичника- 4 см, моча – белок отр, кровь-лейк. Повышены, гемогл. – 101, мазок – хороший. Назначили уколы — витами, антибиотики, обезбалив., лекарства-тотема (препарат железа), новинет, метронидазол. 15,16- прокапали, потопу что не останавливаются месячные (?) 16,03 вечером- кровить стало немного меньше, но меня беспокоит, что боль внизу живота усиливается после осмотра врача (был 15,03- утром) 16- вечером, сохраняется даже с обезбаливанием, особенно когда кишечник полный.
     
  2. Добрый день! Не совсем понимаю, вы сейчас проходите стационарное лечение? Судя по вашим жалобам, проведенному обследованию, вам показана госпитализации с проведением курса антибактериальной противовоспалительной терапии, применения гемостатических средств, а также решения вопроса о необходимости применения гормональных препаратов с начало очередной менструации. Болевой синдром на фоне антибактериальной терапии требует проведения УЗИ контроля, после чего решается вопрос о необходимости корректировки проводимой терапии.
     

Share This Page