ПОМОГИТЕ

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by ChetRefsh, May 4, 2023.

  1. ChetRefsh

    ChetRefsh

    Female
    Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратиться, дело втом, что у меня 4 недели назад обнаружили кисту на левом яичникималенкого размера без жидкости, назначили анализы на хламидии уреплазму и микро., лечение назначили свечами ИНДОМЕТАЦИН №10 и все. Естественно киста осталась. Затем меня тошнит уже 6 дней начиная с утра и до сна. Вчера прихвотило сильно живот и повысилась температура до 37, подумала. Что аппендецит, вызвала скорую, но врачи сказали что они не выявляют у меня классического аппендецита, ну отвезли в дежурный покой и отправили к гинекологу, она меня всю прощупала, сделала мне тест на беременность (показал отрицательно), затем снова прощупала (больно очень) и нечего не определила, сказала, что не знает что у меня. На беременность сказала не похожа, но и не отрицала, что может быть. (24,11,11 начало месячных цикл сбивается уже 6 месяцев до 35 дней, свой цикл был 28 дней). Приступ был внизу живота справа. (с мужем не предохраняемся, т. К хотим ребенка). Я теперь не знаю что делать снова записалась на прием к гинекологу. Но знаю, что и там не определят нормально (И возможно ли быть, что это беременность?
     
  2. RustyDamis

    RustyDamis

    Female
    Здравствуйте! Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Главное – исключить внематочную беременность. А тот приступ, что Вы описалаи, может оказаться, в том числе, проявлением овуляторного синдрома. Но без осмотра и УЗИ органов малого таза ставить диагноз неправильно.
     

Share This Page