Добрый вечер, Ирина Ивановна. Мне 23 г. У меня ВПЧ 2010 г. Вскочила папиллома мне врач гинеколог назначил пить таблетки гроприносин и вильпрофен т.к. обнаружили хломидио, эти таблетки я пила 3 раза в день, две недели. Я их пропила у меня все исчезло. Но в 2011 г. Попиллома опять появилась на губах и во влагалище, и вскочила в заднем проходе. Ходила к гинекологу, врач сказал опять пропить таблетки. Я их пропела но результата ни какого, мой гинеколог сказал что внутри надо удалять хирургически, но в больницу она отказывает меня класть. В 2010 г. Я сдавала анализ на ВПЧ 16-18 результат был (не обнаружен). Я уже не знаю, что мне делать. Я даже не знаю как внутри стала лучше или еще хуже, т.к. почти меня не осматривает.