Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 24,10 дней назад (24,11) был первый половой контакт с МЧ. Предохранялись презервативом. Несколько дней после этого был зуд в области гениталий. Сейчас все прошло. С 27,11-2,12 были месячные. На данный момент беспокоит ощущение температуры, хотя ее нет. И болит голова. Периодически бросает то в холод, то в жар. Не подскажете, что это может быть? Может ли это быть аллергией на презерватив или это обычный стресс организма. Может это идет гормональная перестройка организма?