Пластика

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rmjzj, Jan 9, 2015.

  1. Rmjzj

    Rmjzj

    Female
    Здравствуйте! Мне недавно сделали операцию прижигания эрозии шейки матки, передняя кольпография, кольпоперинеорафия, операция эммета, ДЭЭ и после операции у меня 2 дня шло выделения желтого цвета водяные потом пришли выделения кровяные как месячные они и были месячные но еще рано было до месячного мне операцию сделали сразу после месячного врачи сказали что это у меня месячные и делали уколы кровоостанавливающие потом чуть чуть стало приходить но я домои выписалась а сейчас уже 12 дней прошло все еще идут это выделения кровяные! Что делать от чего у меня эти кровяные выделения немогу понять у меня месячные обычно приходять 5-6 дней мне опять буду швы открывать и проверять?
     
  2. При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей необходимо провести оценку состояния послеоперационных швов, исключение воспалительного процесса.
     

Share This Page