Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне. Я родилась на Кавказе и Вы знаете какие там законы. Мой молодой человек с которым я живу не верит, что он у меня первый! И он мне это сказал спустя 6 месяцев после того как мы с ним стали вести половую жизнь. Мне было очень больно в первый раз. И он не стал продолжать. На второй раз не так уж, но все равно больно было и он остановился и так на протяжении недели. Кровь пошла спустя примерно 40 минут. Подскажите как мне доказать что он у меня первый? Может к гинекологу сходить вместе с ним? И смогут ли они доказать что он был первым? С Уважением, Индира. Жду от Вас ответа.