Подскажите!

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Hoamando, Aug 28, 2014.

  1. У меня на 33 недели беременности наступила смерть плода-антенатально от гипоксии обусловленной фето-плацентарной недостаточности. Хочу узнать от каких факторов это происходит? Возможно ли это было предугадать (увидить) на узи? И через какое время можно снова беременеть? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Причины: инфекция, нарушение гормонов крови, нарушение свертывания крови.
     

Share This Page