Поликистоз

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Revongh, May 9, 2014.

  1. Здравствуйте! Поставили диагноз поликизтоз яичников. Нужна ли при таком диагнозе стимуляция овуляции или сразу лучше лечь на лапароскопию?
     
  2. Операция не нужна, ее проводят только при неэффективности консервативного лечения. В качестве первого шага – она бессмысленна. При желании можете обратиться к нам Телефон для записи 495,22,5,68.
     

Share This Page