Полип

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rghfk, May 17, 2014.

  1. Здравствуйте ув. Доктор! Меня давно беспокоит боль во время полового акта (с левой стороны), наши врачи уверяли меня просто сменить позу! Недавно по собственной инициативе съездила в областную платную клинику, где на УЗИ выдали заключение: УЗ признаки патологии эндометрия, полип. Затем на приеме выписали убойную дозу таблеток (амексин, орнидозол, юнидокс, аципол, флюконазол, свечи нео пенотран, ноколуп, джесс), все таблетки пропила по схеме, осталось принимать джесс в течении месяца. Планирую начать с понедельника так как следуя инструкции их надо принимать на 3 день менструации. И еще на приеме сказали что нужна будет гистероскопия, если матка не отторгнет этот полип во время менстуации, может ли такое быть после приема этих таблеток? И еще мой вопрос заключается в следующем: нашла рецепт народного средства для лечения полипов (Возьмите 7 вареных желтков и 6 столовых ложек семян тыквы, измельченных в муку. Добавьте 0,5 л растительного масла и все смешайте, после чего прогрейте на водяной бане в течение 20 минут. Принимать это народное средство от полипов по утрам по 1 чайной ложке в течение 5 дней. Затем сделать перерыв на 5 дней и снова принимать 5 дней. И так до тех пор, пока все лекарство не закончится (хранить в холодильнике!). В процессе лечения полипы со всего организма будут выходить в виде кусочков, сукровицы, слизи, и так далее.) могу ли я попробовать это средство. Не будет ли хуже – оч. Уж я боюсь операции, да и не дешевы все эти процедуры! Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Если лечение не даст эффекта, действительно, потребуются гистероскопия и выскабливание эндометрия. Народное средство можете попробовать, хуже не будет.
     

Share This Page