1. Davidsaile

    Davidsaile

    Female
    Здравствуйте, подскажите, нужна ли операция? Поосле родов (кесарево) месячные стали длительные, от 4 д. Обильно и по 10 д. Так. УЗИ показало в верхнихотделах эндоцервикса полип 7,5 х 4,5 мм, повышенной эхогенности, за ним лоцируется жидкость толщиной слоя 8 мм. Анализы на инфекции отрицательные. Спасибо
     
  2. Lusia

    Lusia

    Female
    Да, в этой ситуации необходимо проведение гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания, удаления полипа эндометрия. Никакими лекарственными препаратами «рассосать» полип невозможно. Обратитесь к врачу.
     

Share This Page