Помогите

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Melindawa, Dec 26, 2014.

  1. Здравствуйте, дорогой доктор! Я замужем 5 лет. И все это время ни разу не беременела. В этом году 5 июля делали гестероскопию и лапороскопию. У меня поликистоз яичников. После операции диагноз гистологии: фол. Кисты, очаговый склероз стромы яичника, полипоз, гиперплазия, хрон. Эндометрит. После лапороскопии врач так же сказала, что непроходимость устьев мат. Труб. Месячные были с 7 го по 14 июля. 13 августа сделала тест-положительный. 15 го хгч-338,71. Повторно хгч сделала 18 го-669. Так же делала анализы д-димер-125, гомоцистеин-7,14. Пью дюфастон и прогинова. Так же повышенный гематокрит-44. Пью курантил. Узи делали 13 го, малюсенький пузыречек был, но продолговатой формы. Идут коричневато-красные выделения. Уважаемый, доктор, у меня внемат. Беременность? Если нет, то от чего такие выделения? И какие еще анализы и обследования вы мне порекомендуете?
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Female
    Возможность визуализации плодного мешка в полости матки появляется на 5-й неделе. При отсутствии визуализации плодного яйца в полости матки, необходимо исключить внематочную беременность. Необходимо сдать анализ на бетта ХГЧ, дважды с интервалом 48 часов.
     

Share This Page