Помогите!

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Nikanora, Jun 24, 2014.

  1. Nikanora

    Nikanora

    Female
    Добрый день! У меня такой вопрос. Сейчас у меня 9 неделя беременности. Примерно с 6 у меня начала наливаться правая грудь. Очень болезненно. Невозможно дотронуться. Сейчас это проходит в 2 раза чаще и дольше. Приступы могут наблюдаться по 2-3 раза в день длительностью 1-1,5 часа. А боль такая что невозможно сдержать слезы. И такое впечатление что мне в грудь вставили накаленный кол и его крутят-очень больно. Но болит именно внутри груди и чаще всего по бокам. Подскажите пожалуйста, как долго это будет продолжаться? Не будет ли так, что сперва наливается правая, а потом через некоторое время начнется левая и будут такие же приступы? Мазала мазью Прожестин, а от него еще больше болит. Очень устала от этих болей, помогите!
     
  2. Eilirlia

    Eilirlia

    Female
    Здравствуйте! Это реакция на изменения гормонов во время беременности. К сожалению придется потерпеть. Можно для снятия боли выпить но-шпу, спаскупрель под язык.
     

Share This Page