После родов

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Helen, May 1, 2014.

  1. Здравствуйте! Мой вопрос такой: 1,5 меясца назад родила ребенка, роды прошли неплохо, наложили внутренние швы и 2 внешних. Перед выпиской делали Узи оказалось остатки плацентарной ткани, сделали чистку. Через недели 2-2,5 кровянные выделения прекратились, но через некоторое время опять начались небольшие выделения и боли тянущие внизу живота. Сходила к гинекологу она ничего плохо не нашла, отправила на Узи, до УЗИ я еще не дошла — прошла неделя. И выделения начались опять. Температура не поднилась ни разу. Что это?
     
  2. Seolady

    Seolady

    Female
    Возможно послеровый вялотекущий эндометрит.
     

Share This Page