Прав ли врач

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Framka, Mar 3, 2019.

  1. Framka

    Framka

    Female
    Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 21 год, беременностейВ январе у меня 2 дня были кровянистые выделения в середине цикла и небольшие тянущие боли, принимаю КОК (Регулон) нарушений цикла не было. УЗИ показало что все в порядке. Гинеколог в поликлинике после результатов мазка сказала что есть восполнение. Мне прописали препарат Пролит и свечи Мовалис, в инструкции к препарату прочла что Пролит — это БАД, а Мовалис не какого отношения к гинекологии не имеет. Подскажите пить мне эти препараты или нет?
     
  2. Здравствуйте, Кристина. Вы правы, назначенные препараты не имеют отношение к воспалению, которое определено по гинекологическим мазкам. Кровяные выделения в середине цикла могут действительно возникать на фоне воспаления (влагалище, шейка матки). Необходимо так же обследоваться на половые инфекции и посев на флору. Это позволит наиболее правильно подобрать лечение.
     
  3. Framka

    Framka

    Female
    На скрытую инфекцию я анализ полгода проводила инфекцию не нашли.
     
  4. Здравствуйте! Сделайте анализ «посев на флору». И на основании анализа можно подобрать терапию.
     

Share This Page